Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zoe (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Geheimnisse_des_Wiki_II|AK Geheimnisse des Wiki II]] || [[User:Lukian|Lukian]] || Ja
|  ||  || [[WiSe16_AK_Geheimnisse_des_Wiki_II|AK Geheimnisse des Wiki II]] || [[User:Lukian|Lukian]] || Ja
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_ESC_2017|AK ESC 2017]] || [[User:Lukian|Lukian]], Kathii || Nein
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja
|  ||  || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja