Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Zoe (Diskussion | Beiträge)
Zeile 49: Zeile 49:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_ZdZ_Selbstreflexion|AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] || [[User:Karola|Karola]], Valentin (HUB) ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_ZdZ_Selbstreflexion|AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] || [[User:Karola|Karola]], Valentin (HUB) ||
|-
|  ||  || [[WiKe16_AK_Adressatendokumentation_für_Resolutionen|AK Adressatendokumentation für Resolutionen (ZdZ)]] || [[User:Zoe|Zoë (FFM)]] ||
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_SLM|AK Student Lifecycle Management]] || [[User:Fabs|Fabs]], Vale (HUB) ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_SLM|AK Student Lifecycle Management]] || [[User:Fabs|Fabs]], Vale (HUB) ||
Zeile 73: Zeile 75:
|-  
|-  
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] ||  ||
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] ||  ||


|}
|}