Weitere Optionen
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
Zoe (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_ZdZ_Selbstreflexion|AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] || [[User:Karola|Karola]], Valentin (HUB) || | | || || [[WiSe16_AK_ZdZ_Selbstreflexion|AK ZdZ Selbstreflexion der ZaPF]] || [[User:Karola|Karola]], Valentin (HUB) || | ||
|- | |||
| || || [[WiKe16_AK_Adressatendokumentation_für_Resolutionen|AK Adressatendokumentation für Resolutionen (ZdZ)]] || [[User:Zoe|Zoë (FFM)]] || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_SLM|AK Student Lifecycle Management]] || [[User:Fabs|Fabs]], Vale (HUB) || | | || || [[WiSe16_AK_SLM|AK Student Lifecycle Management]] || [[User:Fabs|Fabs]], Vale (HUB) || | ||
| Zeile 73: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] || || | ||
|} | |} | ||