Weitere Optionen
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ||
|- | |- | ||
| || || [[ | | || || [[WiSe16_WS_Howto-Reso|Howto Reso]] || [[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[Benutzer:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_WS_Totgesagte_Webprotokolle_leben_laenger|Totgesagte Webprotokolle leben länger]] || [[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[Benutzer:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | |||
|} | |} | ||