Weitere Optionen
→Mindestgrößen-AKs und anderes, das außerhalb der AK-Slots läuft: AK eingetragen |
FSFS-AK von Mindestgrößen zu den normalen AKs umgetragen |
||
| Zeile 379: | Zeile 379: | ||
|- | |- | ||
| Nicht Sa oder Zeitgliech zu e.V. Sitzung oder Selbstberichtsbewertung || ||[[WiSe25_AK_Wikinga|Wikinga-Treffen (AK Wiki-Pflege)]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] ||Arbeits AK || Nein || Die ständige Gruppe der Wiki-Pflegenden Trifft sich und Freut sich auch über neue Mitstreitende || || | | Nicht Sa oder Zeitgliech zu e.V. Sitzung oder Selbstberichtsbewertung || ||[[WiSe25_AK_Wikinga|Wikinga-Treffen (AK Wiki-Pflege)]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]]| [[:Kategorie:ZaPFWiki|ZaPFWiki]] [[:Kategorie:IT|IT]] [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Sicherung]] ||Arbeits AK || Nein || Die ständige Gruppe der Wiki-Pflegenden Trifft sich und Freut sich auch über neue Mitstreitende || || | ||
|- | |||
|Sonntags, am besten Back-Up 2 | |||
| | |||
|AK FS-Freundschaften | |||
|Vincenz (Ilmenau) | |||
|[[:Kategorie:FS-Freundschaft|FS-Freundschaften]] | |||
|Nein | |||
|Wir schauen, was es für Treffen von Fachschaften seit der letzten Zapfen gab und wie man sich nach dieser Zapf weiter vernetzen kann. | |||
|1h | |||
|} | |} | ||
| Zeile 493: | Zeile 502: | ||
|Wir wollen mal über den Umgang mit KI im Rahmen der Zapf nachdenken und Meinungen austauschen. Motivation ist die Diskussion auf der letzten Zapf in Erlangen zum Thema Nutzung von KI-generierten Bildern. | |Wir wollen mal über den Umgang mit KI im Rahmen der Zapf nachdenken und Meinungen austauschen. Motivation ist die Diskussion auf der letzten Zapf in Erlangen zum Thema Nutzung von KI-generierten Bildern. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Hilfe == | == Hilfe == | ||
{{HowTo Wikipage für AK|Semester=WiSe25}} | {{HowTo Wikipage für AK|Semester=WiSe25}} | ||