Weitere Optionen
K →Slot 2 |
Die Crew AK hinzugefügt |
||
| Zeile 221: | Zeile 221: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe24_AK_Knigge-Kurs|Knigge-Kurs]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Wir Falten - wahrscheinlich Enten, Tobi hat Papier dabei || Immer dann, wenn Tobi lust hat. Papier ist vorhanden | | || || [[WiSe24_AK_Knigge-Kurs|Knigge-Kurs]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Wir Falten - wahrscheinlich Enten, Tobi hat Papier dabei || Immer dann, wenn Tobi lust hat. Papier ist vorhanden | ||
|- | |||
| || || Die Crew AK || [[Ameliemink_(ZaPF-Auth)|Amélie (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]][[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]] || Wir spielen [[https://de.wikipedia.org/wiki/Die_Crew#Die_Crew_%E2%80%93_Mission_Tiefsee|"Die Crew Mission Tiefsee"]] || Keine | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||