Weitere Optionen
| Zeile 201: | Zeile 201: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe24_AK_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Auffrischung des Studienführers https://xn--studienfhrer-physik-dbc.de/|| | | || || [[WiSe24_AK_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Auffrischung des Studienführers https://xn--studienfhrer-physik-dbc.de/|| | ||
|- | |||
| || [[WiSe24_AK_Austausch|Austausch-AK]] || TBA || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Fragen eingetragen oder Gelesen haben|| Informationen weiter geben | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||