Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 201: Zeile 201:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe24_AK_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Auffrischung des Studienführers https://xn--studienfhrer-physik-dbc.de/||  
|  ||  || [[WiSe24_AK_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:Jan.schlevoigt_(ZaPF-Auth)|Jan (Kiel)]], [[Benutzer:Rubnee_(ZaPF-Auth)|Ruben (Bremen)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Auffrischung des Studienführers https://xn--studienfhrer-physik-dbc.de/||  
|-
| || [[WiSe24_AK_Austausch|Austausch-AK]] || TBA || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Fragen eingetragen oder Gelesen haben|| Informationen weiter geben
|-
|-
|}
|}