Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 30: Zeile 30:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_Bachelorarbeiten| Bearbeitungszeit von Bachelorarbeiten]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || Bachelor || Kenntnisse zu Regelungen und Abläufen der Bachelorarbeit an der eigenen Uni || ggf. Positionspapier
| || [[SoSe24_AK_Bachelorarbeiten| Bearbeitungszeit von Bachelorarbeiten]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || Bachelor || Kenntnisse zu Regelungen und Abläufen der Bachelorarbeit an der eigenen Uni || ggf. Positionspapier
|-
| || [[SoSe24_AK_Teambuilding|Teambuilding]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit‎|Fachschaftsarbeit]] || Notwendig: Keine; Optimal: Erfahrung mit Teambuildingmaßnahmen || Austausch und ggf. Aktivitätssammlung
|-
|-
|}
|}
Zeile 60: Zeile 62:
|-
|-
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK
|-
| || [[SoSe24_AK_Teambuilding|Teambuilding]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit‎|Fachschaftsarbeit]] || Notwendig: Keine; Optimal: Erfahrung mit Teambuildingmaßnahmen || Austausch und ggf. Aktivitätssammlung
|-
|-
|}
|}