Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Bachelorarbeiten| Bearbeitungszeit von Bachelorarbeiten]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || Bachelor || Kenntnisse zu Regelungen und Abläufen der Bachelorarbeit an der eigenen Uni || ggf. Positionspapier | | || [[SoSe24_AK_Bachelorarbeiten| Bearbeitungszeit von Bachelorarbeiten]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || Bachelor || Kenntnisse zu Regelungen und Abläufen der Bachelorarbeit an der eigenen Uni || ggf. Positionspapier | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Teambuilding|Teambuilding]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]] || Notwendig: Keine; Optimal: Erfahrung mit Teambuildingmaßnahmen || Austausch und ggf. Aktivitätssammlung | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 60: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK | ! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||