Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
K Ich bin zu doof für richtige Kategorien
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28: Zeile 28:
|-
|-
| || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] ||  [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa; Diskussion über Anschluss an Resos
| || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] ||  [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa; Diskussion über Anschluss an Resos
|-
| || [[SoSe24_AK_Bachelorarbeiten| Bearbeitungszeit von Bachelorarbeiten]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || Bachelor || Kenntnisse zu Regelungen und Abläufen der Bachelorarbeit an der eigenen Uni || ggf. Positionspapier
|-
|-
|}
|}