Weitere Optionen
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Durchsetzungsvermögen_gegenüber_der_Uni|Durchsetzungsvermögen gegenüber der Uni]] ||[[Benutzer:Tim_(ZaPF-Auth)|Tim (Göttingen)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Nein || Austausch über die Beziehung zur Fakultät und Uni und was funktioniert, um sich durchzusetzen || | | || || [[SoSe24_AK_Durchsetzungsvermögen_gegenüber_der_Uni|Durchsetzungsvermögen gegenüber der Uni]] ||[[Benutzer:Tim_(ZaPF-Auth)|Tim (Göttingen)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Nein || Austausch über die Beziehung zur Fakultät und Uni und was funktioniert, um sich durchzusetzen || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_TVStud|Studentische Hilfskräfte / TVStud]] || Anton (Köln) || || Nein || Stand TVStud. Wie wird die Schuldrechtliche Vereinbarung umgesetzt und wie geht es weiter.|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||