Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 61: Zeile 61:
|-
|-
| AK ||  || [[WiSe22_WS_Akkreditierung |WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), Andy (ehemals Würzburg), [[Benutzer:njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Akkreditierung | Akkreditierung ]]
| AK ||  || [[WiSe22_WS_Akkreditierung |WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), Andy (ehemals Würzburg), [[Benutzer:njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Akkreditierung | Akkreditierung ]]
|-
| AK 2 || nicht HS || [[WiSe22_WS_Massageworkshop|Massageworkshop]] || Bruno (Hamburg) ||
|-
|-
| AK ||  || [[WiSe22_WS_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] || [[:Kategorie:Gremien-Workshop|Gremien-Workshop]]
| AK ||  || [[WiSe22_WS_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] || [[:Kategorie:Gremien-Workshop|Gremien-Workshop]]
|-
| AK 2 || nicht HS || [[WiSe22_WS_Massageworkshop|Massageworkshop]] || Bruno (Hamburg) ||
|}
|}