Weitere Optionen
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_WS_Akkreditierung |WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), Andy (ehemals Würzburg), [[Benutzer:njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Akkreditierung | Akkreditierung ]] | | AK || || [[WiSe22_WS_Akkreditierung |WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), Andy (ehemals Würzburg), [[Benutzer:njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Akkreditierung | Akkreditierung ]] | ||
|- | |||
| AK 2 || nicht HS || [[WiSe22_WS_Massageworkshop|Massageworkshop]] || Bruno (Hamburg) || | |||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_WS_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] || [[:Kategorie:Gremien-Workshop|Gremien-Workshop]] | | AK || || [[WiSe22_WS_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] || [[:Kategorie:Gremien-Workshop|Gremien-Workshop]] | ||
|} | |} | ||