Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Merten (Diskussion | Beiträge) AK Tenure Track hinzugefügt |
||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_AK_Klausurversuche|AK Klausurversuche]] || [[Benutzer:Oberchille|Judith (Uni Köln)]] || noch keiner || nein || Wege, Positionen | | || || [[SoSe17_AK_Klausurversuche|AK Klausurversuche]] || [[Benutzer:Oberchille|Judith (Uni Köln)]] || noch keiner || nein || Wege, Positionen | ||
|- | |||
| || || [[SoSe17_AK Tenure Track|AK Tenure Track]] || [[Benutzer:Merten|Merten (jDPG/Göttingen)]] || noch keiner || nein || Information, ggf. Position | |||
|} | |} | ||