Weitere Optionen
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_GO_Satzung|AK GO- und Satzungsänderung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:Lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja | | || || [[WiSe16_AK_GO_Satzung|AK GO- und Satzungsänderung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:Lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja | ||
|- | |||
| || || [[WiKe16_AK_Mobbing_in_der_Fachschaft|AK Mobbing in der Fachschaft]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]] || | |||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] || || | ||
|} | |} | ||