Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Zeile 69: Zeile 69:
|-  
|-  
|  ||  || [[WiSe16_AK_GO_Satzung|AK GO- und Satzungsänderung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:Lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja
|  ||  || [[WiSe16_AK_GO_Satzung|AK GO- und Satzungsänderung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:Lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja
|-
|  ||  || [[WiKe16_AK_Mobbing_in_der_Fachschaft|AK Mobbing in der Fachschaft]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]] ||
|-  
|-  
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] ||  ||
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] ||  ||
|-
|  ||  || [[WiKe16_AK_Mobbing_in_der_Fachschaft|AK Mobbing in der Fachschaft]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]] ||


|}
|}