Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Kathi M. (Diskussion | Beiträge)
Lukian (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|  ||  || [[WiSe16_AK_Geheimnisse_des_Wiki_II|AK Geheimnisse des Wiki II]] || [[User:Lukian|Lukian]] || Ja
|  ||  || [[WiSe16_AK_Geheimnisse_des_Wiki_II|AK Geheimnisse des Wiki II]] || [[User:Lukian|Lukian]] || Ja
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_ESC_2017|AK ESC 2017]] || [[User:Lukian|Lukian]] || Nein
|  ||  || [[WiSe16_AK_ESC_2017|AK ESC 2017]] || [[User:Lukian|Lukian]], Kathii || Nein
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja
|  ||  || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja
Zeile 67: Zeile 67:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Thomi (Uni HD) || Ja oder Karola  
|  ||  || [[WiSe16_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Thomi (Uni HD) || Ja oder Karola  
|-
| ||  || [[WiSe16_AK_fliegende_Flasche| AK fliegende Flasche]] || Kathii, Mascha,.. || Lux
|-  
|-  
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] ||  ||
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage ]] ||  ||
Zeile 87: Zeile 85:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe17_WS_ZaPF-Chat|Zapf-Chat]] || [[User:Torsten|Torsten (ohne h & aus Wü)]], [[Benutzer:Schmampf|Schmampf]]
|  ||  || [[WiSe17_WS_ZaPF-Chat|Zapf-Chat]] || [[User:Torsten|Torsten (ohne h & aus Wü)]], [[Benutzer:Schmampf|Schmampf]]
|-
| ||  || [[WiSe16_AK_fliegende_Flasche| AK fliegende Flasche]] || Kathii, Mascha, Lux
|}
|}