Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 198: | Zeile 198: | ||
|Spass | |Spass | ||
|Wir schauen uns Frankfurter Kunstobjekte (Spaßresos der KIF) an. | |Wir schauen uns Frankfurter Kunstobjekte (Spaßresos der KIF) an. | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|AK Klarkommen | |||
| | |||
| | |||
|Wir kommen einfach ein bisschen zusammen klar, Safespace und Austausch für alle belasteten Menschis <3 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||