Weitere Optionen
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| Nach dem Anfangsplenum || noch ungeklärt || [[WiSe23_AK_Nägel-lackieren|Nägel lackieren]] || Samuel (Hamburg) || bringt möglichst Nagellack mit | | Nach dem Anfangsplenum || noch ungeklärt || [[WiSe23_AK_Nägel-lackieren|Nägel lackieren]] || Samuel (Hamburg) || bringt möglichst Nagellack mit | ||
|- | |||
| TBD || TBD || [[WiSe23_AK_Teeaustausch|Teeaustausch]] || Niklas (Hamburg) || Tee mitbringen :) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Hilfe== | ==Hilfe== | ||