Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 92: Zeile 92:
|-
|-
| Nach dem Anfangsplenum || noch ungeklärt || [[WiSe23_AK_Nägel-lackieren|Nägel lackieren]] || Samuel (Hamburg) || bringt möglichst Nagellack mit
| Nach dem Anfangsplenum || noch ungeklärt || [[WiSe23_AK_Nägel-lackieren|Nägel lackieren]] || Samuel (Hamburg) || bringt möglichst Nagellack mit
|-
| TBD || TBD || [[WiSe23_AK_Teeaustausch|Teeaustausch]] || Niklas (Hamburg) || Tee mitbringen :)
|-
|-
|}
|}


==Hilfe==
==Hilfe==