Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 42: Zeile 42:
! AK-Slot !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie
! AK-Slot !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie
|-
|-
| AK0 || Beispielhausen || [[WiSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki
| AK || Beispielhausen || [[WiSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki
|-
|-
| AK0 || Einführung Akkreditierung || [[WiSe22_WS_Akkreditierung |WS Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), Andy (ehemals Würzburg) || [[:Kategorie:Akkreditierung | Akkreditierung ]]
| AK || || [[WiSe22_WS_Akkreditierung |WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM), Andy (ehemals Würzburg) || [[:Kategorie:Akkreditierung | Akkreditierung ]]
|-
| AK || Gremienworkshop || [[WiSe22_WS_Gremien|Gremienworkshop]] || Daniela (ehemals FFM), Tobi || [[:Kategorie:Gremienworkshop|Gremienworkshop]]
|}
|}