Weitere Optionen
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| AK || || [[SoSe22_AK_Pruefungs|Prüfungen]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Hannah (Uni Wien) || || || | | AK || || [[SoSe22_AK_Pruefungs|Prüfungen]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Hannah (Uni Wien) || || || | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[SoSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperation|Wissenschaftliche kooperation mit Institutionen in Kriegsgebieten]] || | | AK || || [[SoSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperation|Wissenschaftliche kooperation mit Institutionen in Kriegsgebieten]] || || || || Austausch mit Diskussion | ||
|- | |- | ||
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_Mental_Health|Mental Health]] || Felicia (Göttingen) || || || | | Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_Mental_Health|Mental Health]] || Felicia (Göttingen) || || || | ||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_BaMa|BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) und Franziska (jDPG) || || || Vorstellung und Überarbeitete Umfrage | | Nicht Montag || || [[SoSe22_AK_BaMa|BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) und Franziska (jDPG) || || || Vorstellung und Überarbeitete Umfrage | ||
|- | |||
| || || [[SoSe22_Phhysikstudiengaenge_und_Gender_Studies|Was Physik Studiengänge aus Gender Studies lernen können]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] und STeph (Berlin) || || || | |||
|} | |} | ||