Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| AK? || || [[WiSe21_TOPF|TOPF]] || Daniela (ehemals FFM), Timo (TUB), Fabs (TUB) || || ? || ? | | AK? || || [[WiSe21_TOPF|TOPF]] || Daniela (ehemals FFM), Timo (TUB), Fabs (TUB) || || ? || ? | ||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_Integrierte_Master_und_PhD_studiengänge|Integrierte Master und PhD studiengänge]] ||[[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || || ? || ? | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||