Weitere Optionen
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| AK? || || [[WiSe21_Frauenförderung_und_Frauenfeindlichkeit|Frauenförderung und Frauenfeindlichkeit]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], ... || || ? || ? | | AK? || || [[WiSe21_Frauenförderung_und_Frauenfeindlichkeit|Frauenförderung und Frauenfeindlichkeit]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], ... || || ? || ? | ||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_TOPF|TOPF]] || Daniela (ehemals FFM), Timo (TUB), Fabs (TUB) || || ? || ? | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||