Weitere Optionen
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe21_Angemessene_Prüfungsformate|Angemessene Prüfungsformate]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Ja || [[Kategorie:AK-Protokolle]] [[Kategorie:SoSe21]] [[Kategorie:Studienreform-Forum]] || Austausch und Diskussion | | || || [[SoSe21_Angemessene_Prüfungsformate|Angemessene Prüfungsformate]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || Ja || [[Kategorie:AK-Protokolle]] [[Kategorie:SoSe21]] [[Kategorie:Studienreform-Forum]] || Austausch und Diskussion | ||
|- | |||
| || || [[SoSe21_Hybride_Lehre|Hybride Lehre]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Amr (HUB) || Ja || [[Kategorie:AK-Protokolle]] [[Kategorie:SoSe21]] [[Kategorie:Studienreform-Forum]] || Austausch und Diskussion, Reso zu Hybrider Lehre | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||