Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 55: Zeile 55:
|-
|-
|Nicht in BU 1 oder AK 6-8|| ||[[SoSe21_AK_Der_StAPF_stellt_sich_vor|AK Der StAPF stellt sich vor]]||[[StAPF]]||[[:Kategorie:StAPF|StAPF]]||Nein||Präsentation zur StAPF-Arbeit und Fragerunde
|Nicht in BU 1 oder AK 6-8|| ||[[SoSe21_AK_Der_StAPF_stellt_sich_vor|AK Der StAPF stellt sich vor]]||[[StAPF]]||[[:Kategorie:StAPF|StAPF]]||Nein||Präsentation zur StAPF-Arbeit und Fragerunde
|-
|AK 2-5 oder 9|| ||[[SoSe21_AK_Fachschaftsnachwuchs|AK Fachschaftsnachwuchs]]||Laura (Würzburg), Tim (Würzburg)||||Nein||Austausch und Diskussion
|-
|-
|}
|}