Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
|Nicht in BU 1 oder AK 6-8|| ||[[SoSe21_AK_Der_StAPF_stellt_sich_vor|AK Der StAPF stellt sich vor]]||[[StAPF]]||[[:Kategorie:StAPF|StAPF]]||Nein||Präsentation zur StAPF-Arbeit und Fragerunde | |Nicht in BU 1 oder AK 6-8|| ||[[SoSe21_AK_Der_StAPF_stellt_sich_vor|AK Der StAPF stellt sich vor]]||[[StAPF]]||[[:Kategorie:StAPF|StAPF]]||Nein||Präsentation zur StAPF-Arbeit und Fragerunde | ||
|- | |||
|AK 2-5 oder 9|| ||[[SoSe21_AK_Fachschaftsnachwuchs|AK Fachschaftsnachwuchs]]||Laura (Würzburg), Tim (Würzburg)||||Nein||Austausch und Diskussion | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||