Weitere Optionen
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_an_Universitaeten|Open Source an Universitäten]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nö || Randale (aka: Positionspapier oder Resolution) | | wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_an_Universitaeten|Open Source an Universitäten]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nö || Randale (aka: Positionspapier oder Resolution) | ||
|- | |||
| wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_Bildungsplattformen|Open Source Bildungsplattformen]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nö || Mitzzeichnung einer Petition | | wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_Bildungsplattformen|Open Source Bildungsplattformen]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nö || Mitzzeichnung einer Petition | ||
|- | |- | ||