Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 20: Zeile 20:
|-
|-
| wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_an_Universitaeten|Open Source an Universitäten]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Nö || Randale (aka: Positionspapier oder Resolution)
| wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_an_Universitaeten|Open Source an Universitäten]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Nö || Randale (aka: Positionspapier oder Resolution)
|-
| wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_Bildungsplattformen|Open Source Bildungsplattformen]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Nö || Mitzzeichnung einer Petition
| wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_Bildungsplattformen|Open Source Bildungsplattformen]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Nö || Mitzzeichnung einer Petition
|-
|-