Weitere Optionen
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_StaPF|Der StaPF stellt sich vor]] || Der StAPF || || Nein || | | || || [[WiSe20_StaPF|Der StaPF stellt sich vor]] || Der StAPF || || Nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_MeTaFa|MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || || Nein || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||