Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
VictoriaS (Diskussion | Beiträge)
VictoriaS (Diskussion | Beiträge)
Zeile 57: Zeile 57:
|-
|-
| || || [[WiSe20_StaPF|Der StaPF stellt sich vor]] || Der StAPF ||  || Nein  ||   
| || || [[WiSe20_StaPF|Der StaPF stellt sich vor]] || Der StAPF ||  || Nein  ||   
|-
| || || [[WiSe20_MeTaFa|MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  || Nein  || 
|-
|-
|}
|}