Weitere Optionen
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| Nicht Wochenende/Montag || Beispielhausen || [[WiSe20_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || Hannah & Amr || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] | | Nicht Wochenende/Montag || Beispielhausen || [[WiSe20_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || Hannah & Amr || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] | ||
|- | |||
| in der Woche || Beispielhausen || [[WiSe20_Nachhaltigkeits-Quiz|Nachhaltigkeits-Quiz]] || [[Benutzer:Wanda|Wanda]] || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||