Weitere Optionen
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| 07.11. vor 16 Uhr || || [[WiSe20_AK_Forderungen_Solidarsemester_Buendnis| AK Neue Forderungen des Solidarsemester-Bündnisses]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik | Hochschulpolitik]],[[:Kategorie:BAföG | BAföG]] || Nein || Bündnistreffen vorbereiten | | 07.11. vor 16 Uhr || || [[WiSe20_AK_Forderungen_Solidarsemester_Buendnis| AK Neue Forderungen des Solidarsemester-Bündnisses]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik | Hochschulpolitik]],[[:Kategorie:BAföG | BAföG]] || Nein || Bündnistreffen vorbereiten | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Setsame_Professuren|AK Seltsame Professuren (Jülicher Modell, Humboldt-Professur, etc)]] || [[Benutzer:Paul_Koch|Paul (Köln)]] || [[:Kategorie:Berufungen| Berufungen]] || Nein || Austausch | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||