Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 45: Zeile 45:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe20_AK_Hochschulgesetz_Novellen| Hochschulgesetze-Novellen-Meta-AK]] || [[Jeanette (Gö/ Alte Säckin)]] ||  || nein ||  
|  ||  || [[WiSe20_AK_Hochschulgesetz_Novellen| Hochschulgesetze-Novellen-Meta-AK]] || [[Jeanette (Gö/ Alte Säckin)]] ||  || nein ||  
|-
|  ||  || [[WiSe20_AK_Zukunft_des_ZaPF_Wikis| AK Zukunft des ZaPF-Wikis]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Ergebnissicherung]] || Nein || Umfrage auswerten
|-
| 07.11. vor 16 Uhr ||  || [[WiSe20_AK_Forderungen_Solidarsemester_Buendnis| AK Neue Forderungen des Solidarsemester-Bündnisses]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik | Hochschulpolitik]],[[:Kategorie:BAföG | BAföG]] || Nein || Bündnistreffen vorbereiten
|-
|-
|}
|}