Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe20_AK_Hochschulgesetz_Novellen| Hochschulgesetze-Novellen-Meta-AK]] || [[Jeanette (Gö/ Alte Säckin)]] || || nein || | | || || [[WiSe20_AK_Hochschulgesetz_Novellen| Hochschulgesetze-Novellen-Meta-AK]] || [[Jeanette (Gö/ Alte Säckin)]] || || nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_AK_Zukunft_des_ZaPF_Wikis| AK Zukunft des ZaPF-Wikis]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Ergebnissicherung|Ergebnissicherung]] || Nein || Umfrage auswerten | |||
|- | |||
| 07.11. vor 16 Uhr || || [[WiSe20_AK_Forderungen_Solidarsemester_Buendnis| AK Neue Forderungen des Solidarsemester-Bündnisses]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik | Hochschulpolitik]],[[:Kategorie:BAföG | BAföG]] || Nein || Bündnistreffen vorbereiten | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||