Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Traditioneller AK - bis sich jemand anderes findet: [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Ja - eher 2 Protokolanten|| Vorher Fragen Formulieren - Fragen nachlesen und möchlichst die Informationen einholen || Austausch über spezielle Fragen | | || || [[WiSe19_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Traditioneller AK - bis sich jemand anderes findet: [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Ja - eher 2 Protokolanten|| Vorher Fragen Formulieren - Fragen nachlesen und möchlichst die Informationen einholen || Austausch über spezielle Fragen | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Vertrauensperson|AK Vertrauensperson ]] || [[benutzer:karola|Karola (Uni Potsdam)]] || Ja || alte Protokolle ([[SoSe19_AK_Vertrauensperson|Bonn]] & [[WiSe18_AK_Vertrauensperson|Würzburg]]) lesen || Austausch der VPen und Handreichungen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||