Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Benötigt Protokollant !! Vorkenntnisse wichtig? !! Ziel des AK | ! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Benötigt Protokollant !! Vorkenntnisse wichtig? !! Ziel des AK | ||
|- | |||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe17|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe17|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 12: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Abiwissen|Abiwissen]] || [[Benutzer:Hauke|Hauke]], [[Benutzer:Leon|Leon]] || || || | | || || [[WiSe17 AK Abiwissen|Abiwissen]] || [[Benutzer:Hauke|Hauke]], [[Benutzer:Leon|Leon]] || || || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17 AK Akkreditierung|Akkreditierung]] || Daniela (FFM) || Ja || Wäre || Neue Richtlinie für Akkrediterung | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Aktualisierung_Studieführer|Aktualisierung des Studienführers]] || || nein || nein || Die Fachschaften aktualisieren ihren Studienführer | | || || [[WiSe17_AK_Aktualisierung_Studieführer|Aktualisierung des Studienführers]] || || nein || nein || Die Fachschaften aktualisieren ihren Studienführer | ||