Weitere Optionen
K →Arbeitskreise: Lehramt Benutzer hinzugefügt |
Alula (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| || || CHE Info-WS || [[SoSe16_Beschl%C3%BCsse#CHE_Task_Force_.28LEUTE.29|LEUTE zur SACHE]] | | || || CHE Info-WS || [[SoSe16_Beschl%C3%BCsse#CHE_Task_Force_.28LEUTE.29|LEUTE zur SACHE]] | ||
|- | |||
|Montag Abend|| ||Kürbisse-Schnitzen || [[User:Clara (GUF)]], [[User:Alula|Alula (FFM)]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||