Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_HoFi|AK Hochschulfinanzierung ]] || [[User:Patrick.Haiber|Paddy (UKN)]] || Ja || | | || || [[WiSe16_AK_HoFi|AK Hochschulfinanzierung ]] || [[User:Patrick.Haiber|Paddy (UKN)]] || Ja || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_StudienführerI|AK Studienführer-Aktualisierung ]] || du? || Nein || | |||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_StudienführerII|AK Studienführer-Ausschreibung ]] || [[User:Patrick.Haiber|Paddy (UKN)]], [[User:Fabs|Fabs]] || Ja || | |||
|} | |} | ||