Weitere Optionen
Neuer AK - Digitale Fachschaften |
Neuer AK: Durchsetzungsvermögen gegenüber der Uni |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Digitale_Fachschaft|Digitale Fachschaft]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||[[Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Keine notwendig, es ist aber super wenn man Erfahrungen mit Technik hat || Sich über Tools austauschen um Fachschaftsarbeit zu digitalisieren und zu vereinfachen || | | || || [[SoSe24_AK_Digitale_Fachschaft|Digitale Fachschaft]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||[[Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Keine notwendig, es ist aber super wenn man Erfahrungen mit Technik hat || Sich über Tools austauschen um Fachschaftsarbeit zu digitalisieren und zu vereinfachen || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Durchsetzungsvermögen_gegenüber_der_Uni|Durchsetzungsvermögen gegenüber der Uni]] ||[[Benutzer:Tim_(ZaPF-Auth)|Tim (Göttingen)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Nein || Austausch über die Beziehung zur Fakultät und Uni und was funktioniert, um sich durchzusetzen || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||