Weitere Optionen
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| AK? || || [[WiSe21_AK_Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] und [[Benutzer:Yordan_(ZaPF-Auth)|Yordan (TUM)]] || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber es wäre gut, das Protokoll vom letzten Mal an durchzulesen || Entwurf eines PosPapiers/Reso | | AK? || || [[WiSe21_AK_Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] und [[Benutzer:Yordan_(ZaPF-Auth)|Yordan (TUM)]] || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber es wäre gut, das Protokoll vom letzten Mal an durchzulesen || Entwurf eines PosPapiers/Reso | ||
|- | |||
| AK? || || [[WiSe21_Frauenförderung_und_Frauenfeindlichkeit|Frauenförderung und Frauenfeindlichkeit]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], ... || || ? || ? | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||