Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 60: Zeile 60:
|-
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_AK_Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] und [[Benutzer:Yordan_(ZaPF-Auth)|Yordan (TUM)]] ||  [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber es wäre gut, das Protokoll vom letzten Mal an durchzulesen || Entwurf eines PosPapiers/Reso
| AK? ||  || [[WiSe21_AK_Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] und [[Benutzer:Yordan_(ZaPF-Auth)|Yordan (TUM)]] ||  [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber es wäre gut, das Protokoll vom letzten Mal an durchzulesen || Entwurf eines PosPapiers/Reso
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_Frauenförderung_und_Frauenfeindlichkeit|Frauenförderung und Frauenfeindlichkeit]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], ... ||  || ? || ?
|-
|-
|}
|}