Weitere Optionen
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
|Slot 1,2 Backup 3,4,5|| || [[SoSe21_AK_Lehramt|AK Lehramtsumfrage KFP]] || [[Benutzer:Sebbo_(ZaPF-Auth)|Sebbo (Heidelberg)]] || || [https://www.lehramtsumfrage.dpg-physik.de] Nur ansehen, nicht ausfüllen. Außer, du studierst auf Lehramt. Ist aber nicht zwingend notwendig, sich das für den AK angesehen zu haben. || Ideen und Fragen an die Auswertung sammeln. Was wollen wir mit den Daten machen? | |Slot 1,2 Backup 3,4,5|| || [[SoSe21_AK_Lehramt|AK Lehramtsumfrage KFP]] || [[Benutzer:Sebbo_(ZaPF-Auth)|Sebbo (Heidelberg)]] || || [https://www.lehramtsumfrage.dpg-physik.de] Nur ansehen, nicht ausfüllen. Außer, du studierst auf Lehramt. Ist aber nicht zwingend notwendig, sich das für den AK angesehen zu haben. || Ideen und Fragen an die Auswertung sammeln. Was wollen wir mit den Daten machen? | ||
|- | |||
|Nicht Backup 1, 2|| || [[SoSe21_AK_Fachschaften_und_jDPG|AK Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:Janice_(ZaPF-Auth)|Janice (Münster)]] || || Nein || Austausch und offene Diskussion | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||