Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 51: Zeile 51:
|-
|-
|Slot 1,2 Backup 3,4,5|| || [[SoSe21_AK_Lehramt|AK Lehramtsumfrage KFP]] || [[Benutzer:Sebbo_(ZaPF-Auth)|Sebbo (Heidelberg)]] ||  || [https://www.lehramtsumfrage.dpg-physik.de] Nur ansehen, nicht ausfüllen. Außer, du studierst auf Lehramt. Ist aber nicht zwingend notwendig, sich das für den AK angesehen zu haben. || Ideen und Fragen an die Auswertung sammeln. Was wollen wir mit den Daten machen?  
|Slot 1,2 Backup 3,4,5|| || [[SoSe21_AK_Lehramt|AK Lehramtsumfrage KFP]] || [[Benutzer:Sebbo_(ZaPF-Auth)|Sebbo (Heidelberg)]] ||  || [https://www.lehramtsumfrage.dpg-physik.de] Nur ansehen, nicht ausfüllen. Außer, du studierst auf Lehramt. Ist aber nicht zwingend notwendig, sich das für den AK angesehen zu haben. || Ideen und Fragen an die Auswertung sammeln. Was wollen wir mit den Daten machen?  
|-
|Nicht Backup 1, 2|| || [[SoSe21_AK_Fachschaften_und_jDPG|AK Fachschaften und jDPG]] || [[Benutzer:Janice_(ZaPF-Auth)|Janice (Münster)]] || || Nein || Austausch und offene Diskussion
|-
|-
|}
|}