Weitere Optionen
AK Nachhaltigkeit hinzugefügt |
|||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| eher spät (Backup 3,4 oder 5), aber nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | | eher spät (Backup 3,4 oder 5), aber nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | ||
|- | |||
| wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_an_Universitaeten|Open Source an Universitäten]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Nö || Mitzzeichnung einer Petition | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe21_AK_Austausch|AK Austausch]] || || Austausch || Fragen eintragen, Fragen Lesen|| Informationen | | || || [[SoSe21_AK_Austausch|AK Austausch]] || || Austausch || Fragen eintragen, Fragen Lesen|| Informationen | ||