Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
AK Nachhaltigkeit hinzugefügt
Zeile 18: Zeile 18:
|-
|-
| eher spät (Backup 3,4 oder 5), aber nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste  
| eher spät (Backup 3,4 oder 5), aber nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste  
|-
| wenn Tobi, dann nicht am 21.5. oder 22.5. || || [[SoSe21_AK_Open_Source_an_Universitaeten|Open Source an Universitäten]] ||  [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]  ||  ||  Nö || Mitzzeichnung einer Petition
|-
|-
| || || [[SoSe21_AK_Austausch|AK Austausch]] ||  || Austausch  ||  Fragen eintragen, Fragen Lesen|| Informationen
| || || [[SoSe21_AK_Austausch|AK Austausch]] ||  || Austausch  ||  Fragen eintragen, Fragen Lesen|| Informationen