Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
AK Nachhaltigkeit hinzugefügt |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| || || [[SoSe21_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) || [[:Kategorie:BaMa-Umfrage|BaMa-Umfrage]] || Nein || Auswertung anschauen und nächste Umfragen planen | | || || [[SoSe21_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) || [[:Kategorie:BaMa-Umfrage|BaMa-Umfrage]] || Nein || Auswertung anschauen und nächste Umfragen planen | ||
|- | |||
| || || [[SoSe21_AK_Nachhaltigkeit|AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber falls vorhanden bitte kommen und eine Slide vorstellen || Überblick zusammentragen: Wie wird Nachhaltigkeit in Fachschaften behandelt? Voneinander lernen: FS-Nachwuchs durch Umweltthemen! Brainstorming: zukünftiges Positionspapier / Reso | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||