Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 65: Zeile 65:
|-
|-
| Ab 08.11. || || [[WiSe20_Studienfinanzierung|AK Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || Hilfreich || Ausarbeitung von Positionspapieren zu verschiedenen Themen
| Ab 08.11. || || [[WiSe20_Studienfinanzierung|AK Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || Hilfreich || Ausarbeitung von Positionspapieren zu verschiedenen Themen
|-
| || || [[WiSe20_BaMa|BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]], Felicia (Goettingen) || Neue Fachschaftenumfrage, Planung Studiumfrage 2022 || Nein  || 
|-
| || || [[WiSe20_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]]  || Beteiligung an Konsortien || Hilfreich  || 
|-
|-
|}
|}