Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
| Ab 08.11. || || [[WiSe20_Studienfinanzierung|AK Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || Hilfreich || Ausarbeitung von Positionspapieren zu verschiedenen Themen | | Ab 08.11. || || [[WiSe20_Studienfinanzierung|AK Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || Hilfreich || Ausarbeitung von Positionspapieren zu verschiedenen Themen | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_BaMa|BaMa-Umfrage]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]], Felicia (Goettingen) || Neue Fachschaftenumfrage, Planung Studiumfrage 2022 || Nein || | |||
|- | |||
| || || [[WiSe20_NFDI|NFDI]] || [[Benutzer:Pjaeger|Philipp (Alumni)]] || Beteiligung an Konsortien || Hilfreich || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||