Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
VictoriaS (Diskussion | Beiträge)
VictoriaS (Diskussion | Beiträge)
Zeile 27: Zeile 27:
|-
|-
| || || [[WiSe20_AK_Studentenwerk | AK Studentenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || Nein || Austausch
| || || [[WiSe20_AK_Studentenwerk | AK Studentenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || Nein || Austausch
|-
| || || [[WiSe20_Vicky|Vicky]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  || Nein  || 
|-
|-
|  ||  || [[WiSe20_AK_Nachhaltigkeit |AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Wanda_(ZaPF-Auth)|Wanda (Rostock)]], Katrin (TUM) ||  || Nicht zwingend, alte AKs ansehen schadet nicht || Etwas Aufgeschriebenes
|  ||  || [[WiSe20_AK_Nachhaltigkeit |AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Wanda_(ZaPF-Auth)|Wanda (Rostock)]], Katrin (TUM) ||  || Nicht zwingend, alte AKs ansehen schadet nicht || Etwas Aufgeschriebenes