Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Vertrauensperson|AK Vertrauensperson ]] || [[benutzer:karola|Karola (Uni Potsdam)]] || Ja || alte Protokolle ([[SoSe19_AK_Vertrauensperson|Bonn]] & [[WiSe18_AK_Vertrauensperson|Würzburg]]) lesen || Austausch der VPen und Handreichungen | | || || [[WiSe19_AK_Vertrauensperson|AK Vertrauensperson ]] || [[benutzer:karola|Karola (Uni Potsdam)]] || Ja || alte Protokolle ([[SoSe19_AK_Vertrauensperson|Bonn]] & [[WiSe18_AK_Vertrauensperson|Würzburg]]) lesen || Austausch der VPen und Handreichungen | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Fiderallala|AK Fiderallalla ]] || [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Nö (Es sei denn ein Liederbuch gilt als Protokoll) || Texte von (ZaPFigen) Liedern - am liebsten Digital|| Erstellen eines ZaPF-Liederbuches | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||