Weitere Optionen
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Gendern Feminismus und Frauenförderung|AK Gendern Feminismus und Frauenförderung]] || || Ja || [[WiSe_18_AK_Gendern Feminismus und Frauenförderung]] || offen | | || || [[SoSe19_AK_Gendern Feminismus und Frauenförderung|AK Gendern Feminismus und Frauenförderung]] || || Ja || [[WiSe_18_AK_Gendern Feminismus und Frauenförderung]] || offen | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Kritische Physik|AK Kritische Physik]] || [[Manu (UniWien)]] und Köln || Ja || || offen | |||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019|Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019]] || [[Manu (UniWien)]] & Köln || Ja || || offen | |||
|} | |} | ||