Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_StudienführerII|AK Studienführer-Ausschreibung ]] || [[User:Patrick.Haiber|Paddy (UKN)]], [[User:Fabs|Fabs]] || Ja || | | || || [[WiSe16_AK_StudienführerII|AK Studienführer-Ausschreibung ]] || [[User:Patrick.Haiber|Paddy (UKN)]], [[User:Fabs|Fabs]] || Ja || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_ZaPFeVMV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V. ]] || Vorstand ZaPF e.V. || Nein || | |||
|} | |} | ||