Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[User:Zafer.elmokdad|Zafer]] || | | || || [[WiSe16_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[User:Zafer.elmokdad|Zafer]] || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Selbstreflexion|AK Selbstreflexion der ZaPF (ZdZ)]] || [[User:Karola|Karola]], Valentin (HUB) || | |||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_SLM|AK Student Lifecycle Management]] || [[User:Fabs|Fabs]], Vale (HUB) || | |||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Symptompflicht|AK Symptompflicht ]] || Elli (TUB) || | |||
|} | |} | ||