Weitere Optionen
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|Spass | |Spass | ||
|Ewige Karaoke (analog zum ewigen Frühstück), um allen die Möglichkeit zu geben, sich bei einer entspannten Karaoke zu vernetzen. | |Ewige Karaoke (analog zum ewigen Frühstück), um allen die Möglichkeit zu geben, sich bei einer entspannten Karaoke zu vernetzen. | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Ein nettes Örtchen, um sich zusamenzusetzen | |||
|AK Frankfurter Kunstanalyse | |||
|Niklas (Hamburg), Amélie (Kiel) | |||
|Spass | |||
|Wir schauen uns Frankfurter Kunstobjekte (Spaßresos der KIF) an. | |||
| | | | ||
|} | |} | ||