Weitere Optionen
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|aktive Teilnahme an einem Endplenum | |aktive Teilnahme an einem Endplenum | ||
|Klarheit über das Ziel von Änderungs- vs. Konkurrierenden Anträgen, ggf. Alternativen | |Klarheit über das Ziel von Änderungs- vs. Konkurrierenden Anträgen, ggf. Alternativen | ||
|lang | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[SoSe25 allgemeinpolitisches Mandat|AK Umgang der ZaPF zum (fehlenden) allgemeinpolitischen Mandat]] | |||
|Katrin | |||
| | |||
|Protokoll aus Erlangen gelesen haben, Wissen zum allg. politischen Mandat | |||
|weiter darüber Austauschen, wie sich die ZaPF in Zukunft zu allgemeinpolitischen Themen verhalten möchte | |||
|lang | |lang | ||
| | | | ||