Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Austausch|Austausch-AK]] || nn ||[[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nö || Austausch zu aktuellen Themen || || | | AK || || [[WiSe23_AK_Austausch|Austausch-AK]] || nn ||[[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nö || Austausch zu aktuellen Themen || || | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|Bafög]] [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]] || keine || || | |||
|- | |||
|} | |} | ||