Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_MeTaFa-Resos|Verfahren für MeTaFa Resos]] || StAPF, Vicky, Peter ||[[:Kategorie:MeTaFa| MeTaFa]] [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nö || Erarbeiten wie Resos über die MeTaFa zeitnahe und mit direkter Beteiligung der BuFaTas entstehen können || Nicht mit: Wie kann ich mich einbringen? || | | AK || || [[WiSe23_AK_MeTaFa-Resos|Verfahren für MeTaFa Resos]] || StAPF, Vicky, Peter ||[[:Kategorie:MeTaFa| MeTaFa]] [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nö || Erarbeiten wie Resos über die MeTaFa zeitnahe und mit direkter Beteiligung der BuFaTas entstehen können || Nicht mit: Wie kann ich mich einbringen? || | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Austausch|Austausch-AK]] || nn ||[[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nö || Austausch zu aktuellen Themen || || | |||
|} | |} | ||