Weitere Optionen
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Nachteilsausgleich|Nachteilsausgleich aufgrund psychischer Erkrankungen]] || Leonie || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nicht unedingt, Grundverständnis, was physische und psychische Beeinträchtigungen sind || Vorstellung ausgewerteter Umfrage Nachteilsausgleich aufgrund psychischer Beeinträchtigungen, Austausch, Erkennung Hindernisse zum Nachteilsausgleich || | | AK || || [[WiSe23_AK_Nachteilsausgleich|Nachteilsausgleich aufgrund psychischer Erkrankungen]] || Leonie || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nicht unedingt, Grundverständnis, was physische und psychische Beeinträchtigungen sind || Vorstellung ausgewerteter Umfrage Nachteilsausgleich aufgrund psychischer Beeinträchtigungen, Austausch, Erkennung Hindernisse zum Nachteilsausgleich || | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Leistungskultur|Austausch Leistungskultur]] || Samuel (Hamburg), Felicia (Göttingen) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] ||nö || Austausch über Probleme und Lösungsansätze || | |||
|} | |} | ||