Weitere Optionen
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_FS-Freundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || keine || Wir feiern, dass es auch Privaten Austausch zwischen Fachschaften gibt || | | AK || || [[WiSe22_AK_FS-Freundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || keine || Wir feiern, dass es auch Privaten Austausch zwischen Fachschaften gibt || | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_TOPF|AK TOPF]] || Mo, Daniela || [[:Kategorie:IT|IT]] || keine || Vorstellung der Struktur und Änderungen|| | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Studienführer|AK Studienführer]] || Daniela || || keine || Aktualisierung der eigenen Seite im Studienführer|| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenms Ändern | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenms Ändern | ||