Weitere Optionen
selbstberichtbewertung hinzugefügt |
|||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| AK? || || [[WiSe21_StAPF-Verbesserung|Wie geht es mit dem StAPF weiter?]] || Sophie || ? || ? || ? | | AK? || || [[WiSe21_StAPF-Verbesserung|Wie geht es mit dem StAPF weiter?]] || Sophie || ? || ? || ? | ||
|- | |||
| Samstags Slot || || [[WiSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||