Weitere Optionen
→Themensammlung: Wiki-AK eingetragen |
|||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || Amr (HUB), [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]]|| [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]], [[:Kategorie:Gleichstellung|Gleichstellung]] || BigBlueButton/Jitsi, HackMD || nein || das Awareness-Spiel spielen und darüber reden || 30. oder 31. Mai, gerne den frühen AK-Slot | | [[SoSe20_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || Amr (HUB), [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]]|| [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Awareness|Awareness]], [[:Kategorie:Gleichstellung|Gleichstellung]] || BigBlueButton/Jitsi, HackMD || nein || das Awareness-Spiel spielen und darüber reden || 30. oder 31. Mai, gerne den frühen AK-Slot | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Wikieinführung|AK Wiki-Einführung]] || [[User:Karola| Karola (UP)]], [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB)]] || [[:Kategorie:HowTo|HowTo]] || Jitsi, Zapf-Wiki || nein || Menschen die Befähigung geben, mit dem ZaPF-Wiki zu arbeiten || AK-Slot 5 | |||
|-} | |-} | ||