Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
| ||  || [[WiSe19_AK_Polizeigesetz|AK Polizeigesetz]] || Köln (Sebat, Stefan) || Ja || nein, aber schonmal wer was von Frankfurter Schule gehört? Kritischer Psychologie/Pädagogik? Klafki? || Reso vom letzten Mal, für die im Endplenum keine Zeit mehr war, aktualisieren und durchs Endplenum bringen
| ||  || [[WiSe19_AK_Polizeigesetz|AK Polizeigesetz]] || Köln (Sebat, Stefan) || Ja || nein, aber schonmal wer was von Frankfurter Schule gehört? Kritischer Psychologie/Pädagogik? Klafki? || Reso vom letzten Mal, für die im Endplenum keine Zeit mehr war, aktualisieren und durchs Endplenum bringen
|-
| ||  || [[WiSe19_AK_CHE2021_Vorbereitung|AK CHE Ranking]] || Jacob (UNA) || Protokollperson gesucht || Nein! || Input für die CHE 2021 Fachbeiratssitzung in Gütersloh
|-
|-
| ||  || [[WiSe19_AK_Kritische_Physik|AK Kritische Physik]] || Köln, Wien (Stefan, Manu) || Ja || nein || aus der Einführung in das Thema vom letzten Mal Schlussfolgerungen ziehen
| ||  || [[WiSe19_AK_Kritische_Physik|AK Kritische Physik]] || Köln, Wien (Stefan, Manu) || Ja || nein || aus der Einführung in das Thema vom letzten Mal Schlussfolgerungen ziehen